Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Wiesenblumen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |